Вверх страницы

Вниз страницы

The Legends of Avatars

Объявление

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

НОВОСТИ
Аанг и Ватанаби против Наставника Черного Лотоса! Тоф спасла Дарка, Сокка выбрался из тюрьмы и теперь им нужно противостоять Канто! Корра знакомится с Прожжеными Тупиками в библиотеке! Все это вы можете прочитать, зайдя с гостевого профиля Аппы, а зарегистрировавшись - принять непосредственное участие!
С 25 ноября введено ограничение на неканонов, они принимаются только из акции "Нужные".
Администрация





Лучший игрок месяца

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг форумов Forum-top.ru
БАННЕРЫ НАШИХ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legends of Avatars » Информация » Гостевая Vol 1


Гостевая Vol 1

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

https://pp.vk.me/c416320/v416320592/82d8/GHrMRgLQCMY.jpg

Тематика:
Аватар: Последний Покоритель Воздуха (TLA) & Легенда о Корре (LoK)
Йеп, сразу по двум мультсериалам, но не кроссовер. Вы помните ролевые по Assassin's Creed, где хотели сразу затронуть эры Альтаира, Эцио и Коннора (плюс Эдварда), а также современность? Вот тут та же байда, дабы и овцы целы, и волки сыты. Ну и чтоб одно вытекало из другого. Короче, вместе разберемся.
Сюжет пока что будет протекать: в TLA - после событий сериала и комиксов; в LoK - после третьей книги, параллельно четвертому сезону (делаем свою историю, you know this stuff).
Нюансы набора:
Необходимы сейчас все - модераторы, дизайнеры, текстовики, пиарщики, но тем не менее никто не мешает вам, как человеку, который хочет просто поиграть, взять и заранее забить роль на два дня, но в случае чего можно продлить в дальнейшем.
И да, персонажей, с которыми не совсем понятно, померли они (точно померли - Уналак, Царица Земли) или нет (Амон - можно придумать целую кучу обоснуев, у главнюка их полно), можно брать. С обоснуями. Потому что во славу Ваату.
Дополнительно:
Связь со мной здесь или по: Skype - ilovemerrill ICQ - 684410900
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ИГРОКОВ НЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К НИМ!

Корра не придерживается каких-либо пейрингов, так что у вас есть шанс завоевать её сердце!

В том случае, если вам на почту не пришел пароль, то воспользуйтесь следующим шаблоном:

Код:
[b]1. Ник профиля:[/b]

[b]2. Пароль, на который вам поменять:[/b]

[hide=341234252][/hide]

Придержанные роли:
Kuvira - до 19.12

0

2

Новости на сегодня:
Если не хотите регистрироваться (пока что), для вас наверху есть кнопка "Читать", благодаря которой переходите заходите на форум под профилем "Appa".

Уже открыты для игры разделы "Прошлое" (в TLA и LoK) и все "Древо времени", принятие анкет для игры в них пока что не требуется, только зарегистрируйтесь и маякните мне, чтобы перекинул вас в нужную группу пользователей.

UPD: Добавлены шаблоны анкет

0

3

Придержите, пожалуйста, Мэй.

0

4

её величество, сделано

0

5

Amon написал(а):

Необходимы сейчас все - соадмины, модераторы, дизайнеры, текстовики

как и говорил - готов помочь чем смогу

0

6

А тем временем появился сюжет и готовится список ролей.
В течение ближайших двух недель будет дизайн.

0

7

СПЕШИМ ОБЪЯВИТЬ!
Все приготовления окончены и ролевая официально открыта!
Можно приступить к подаче анкет, начинать играть в личных эпизодах и флешбеках!

0

8

Ну надо же, это так внезапно)
Достаточно радостная новость,ибо долго ждал подобную ролевую.
Я присмотрюсь к вам получше)

0

9

У меня только один вопрос. Коррасами?

0

10

Grand
доброго вам времени и добро пожаловать)
присмотритесь)
если хотите забить себе роль - сообщите в эту тему)

0

11

Pinky написал(а):

Коррасами?

Корра сказала, что только броманс)))

0

12

Her choice. Her loss.

0

13

Pinky написал(а):

Her choice. Her loss.

Я надеюсь, мы тем самым не потеряли Асами?

0

14

Я и не собиралась брать Асами... Просто хотела знать. Потому что это важно. А собиралась Каю или Лин...

0

15

Pinky, что ж, ждем вас, если что, можем придержать роль.

0

16

СобираЛась. Т.е. нет, спасибо.
И да, мне тоже жаль, написано всё бодро, хотелось бы поиграть у вас... но увы.

0

17

Pinky, что ж, жаль, желаем вам удачи на ролевых просторах.

0

18

Возникло несколько вопросов:

1. Можно ли создать персонажа-неканона, одержимого темным духом (бывшего кем-то вроде знакомого Вату) и может ли он с этого иметь какие-то бонусы, вроде необычных или усиленных базовых способностей?

2. Может ли персонаж владеть сразу двумя особыми видами стихий (например магией песка и металла)? Или же допустим только один вариант в приложение к основной стихие?

3. Допустимо ли создание мага владеющего пирокинезом (неканонического естественно) ?

0

19

Пиро, приветствую

Пиро написал(а):

1. Можно ли создать персонажа-неканона, одержимого темным духом (бывшего кем-то вроде знакомого Вату) и может ли он с этого иметь какие-то бонусы, вроде необычных или усиленных базовых способностей?

Скажем так, в мире Аватара такого не случалось - духи не могут долго находиться в людях, просто-напросто убивая их, и даже кратковременное вселение ужасно сказывается на людях внешне, что мы могли видеть в эпизодах про Аватара Вана. Сам Аватар (и темный Аватар) - это исключения, вытекающие из мощи Раавы и Ваату.
Но, к слову, у меня есть задумка про "одержимость духом" с вытекающими ништяками, однако она долгоиграющая и хотелось бы это отыграть по ходу самой игры.

Пиро написал(а):

2. Может ли персонаж владеть сразу двумя особыми видами стихий (например магией песка и металла)? Или же допустим только один вариант в приложение к основной стихие?

Если смотреть на примере Болина, который не смог овладеть магией металла, но стал магом лавы, то, скорее всего, маги способны владеть только одним поднавыком их основной способности. Скорее всего, на это влияет генетика, ведь есть любопытный факт - мать Болина была магом огня, оттого у него и предрасположенность "разогревать" землю до состояния лавы.

Пиро написал(а):

3. Допустимо ли создание мага владеющего пирокинезом (неканонического естественно) ?

Конечно (ибо все имеющиеся на данный момент мертвы), но стоит подробно уделить этому внимание в биографии. Самоизучение возможно (но нужно объяснить, как ваш персонаж понял, как этого добиваться), а также не забудьте про тату в виде глаза на лбу (тогда нужно искать специальную внешность или фотошопить). Более того, Пи'Ли и Огненный убийца были уже в зрелом возрасте, мастерски пользуясь воспламенением, так что персонажи до 35 лет не будут спокойно направлять и изменять траекторию луча без передышек.

0

20

Конечно (ибо все имеющиеся на данный момент мертвы), но стоит подробно уделить этому внимание в биографии. Самоизучение возможно (но нужно объяснить, как ваш персонаж понял, как этого добиваться), а также не забудьте про тату в виде глаза на лбу (тогда нужно искать специальную внешность или фотошопить). Более того, Пи'Ли и Огненный убийца были уже в зрелом возрасте, мастерски пользуясь воспламенением, так что персонажи до 35 лет не будут спокойно направлять и изменять траекторию луча без передышек.

По этому поводу, я как раз и спрашивал про возможность для персонажа стать "аватаром" духа поменьше чем Рава и Вату. Хотел объяснить пирокинез результатом одержимости злым духом, который бы позволяд стрелять лучем напрямую из глаз персонажа, не прибегая к особым татуировкам.

Если смотреть на примере Болина, который не смог овладеть магией металла, но стал магом лавы, то, скорее всего, маги способны владеть только одним поднавыком их основной способности. Скорее всего, на это влияет генетика, ведь есть любопытный факт - мать Болина была магом огня, оттого у него и предрасположенность "разогревать" землю до состояния лавы.

А что насчет Азулы и Зуко? Синее пламя можно ли считать отдельным подвидом магии огня? Т.к. и Азула и Зуко могли использовать синее пламя и молнии.

0

21

Пиро написал(а):

синее пламя

Так и не сказано, является ли синее пламя отдельным подвидом или, к чему мы склоняемся, всего лишь прекрасным развитием навыком магии огня - ибо помимо синего есть и другие цвета.

Пиро написал(а):

стрелять лучем напрямую из глаз персонажа

Это звучит имбово,  к тому же именно в "третьем глазе" располагается выход концентрированной энергии ци.

0

22

К тому же, как я сказал, "одержимые" если будут вводиться, то вводиться именно в процессе игры.

0

23

Тогда я ещё поработаю над концептом)

0

24

Пиро написал(а):

Тогда я ещё поработаю над концептом)

будет интересно посмотреть на вашего персонажа, если возникнут ещё вопросы - всегда обращайтесь

0

25

аааа, я не могу определиться пока что :с
Можете забить сразу две роли: Тензина и Варрика?
Если кто,конечно,придет и захочет одну из них,отдайте,но все таки хочу еще подумать

0

26

Grand, а Зуко не надо? Или пока что по LoK собираешься только играть?
Роли придержал

0

27

Amon
Игры за него и так там где нужно хватает)
благодарю)

0

28

Амон обещался держать Тоф. На всякий случай отпишусь и здесь.

0

29

Бэтси
доброго времени суток и добро пожаловать)
роль придержал, вдохновения вам в написании анкеты)

0

30

Здравствуйте)
В Легенде о Корре (каюсь, не смотрел, но сыграть по ней страшно хочется) не появилось рыжих персонажей, как и раньше, в Легенде об Аанге? Совсем никакого шанса быть рыжим, да?

0


Вы здесь » The Legends of Avatars » Информация » Гостевая Vol 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно