Вверх страницы

Вниз страницы

The Legends of Avatars

Объявление

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

НОВОСТИ
Аанг и Ватанаби против Наставника Черного Лотоса! Тоф спасла Дарка, Сокка выбрался из тюрьмы и теперь им нужно противостоять Канто! Корра знакомится с Прожжеными Тупиками в библиотеке! Все это вы можете прочитать, зайдя с гостевого профиля Аппы, а зарегистрировавшись - принять непосредственное участие!
С 25 ноября введено ограничение на неканонов, они принимаются только из акции "Нужные".
Администрация





Лучший игрок месяца

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг форумов Forum-top.ru
БАННЕРЫ НАШИХ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Legends of Avatars » Информация » Гостевая Vol 1


Гостевая Vol 1

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

https://pp.vk.me/c416320/v416320592/82d8/GHrMRgLQCMY.jpg

Тематика:
Аватар: Последний Покоритель Воздуха (TLA) & Легенда о Корре (LoK)
Йеп, сразу по двум мультсериалам, но не кроссовер. Вы помните ролевые по Assassin's Creed, где хотели сразу затронуть эры Альтаира, Эцио и Коннора (плюс Эдварда), а также современность? Вот тут та же байда, дабы и овцы целы, и волки сыты. Ну и чтоб одно вытекало из другого. Короче, вместе разберемся.
Сюжет пока что будет протекать: в TLA - после событий сериала и комиксов; в LoK - после третьей книги, параллельно четвертому сезону (делаем свою историю, you know this stuff).
Нюансы набора:
Необходимы сейчас все - модераторы, дизайнеры, текстовики, пиарщики, но тем не менее никто не мешает вам, как человеку, который хочет просто поиграть, взять и заранее забить роль на два дня, но в случае чего можно продлить в дальнейшем.
И да, персонажей, с которыми не совсем понятно, померли они (точно померли - Уналак, Царица Земли) или нет (Амон - можно придумать целую кучу обоснуев, у главнюка их полно), можно брать. С обоснуями. Потому что во славу Ваату.
Дополнительно:
Связь со мной здесь или по: Skype - ilovemerrill ICQ - 684410900
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ИГРОКОВ НЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К НИМ!

Корра не придерживается каких-либо пейрингов, так что у вас есть шанс завоевать её сердце!

В том случае, если вам на почту не пришел пароль, то воспользуйтесь следующим шаблоном:

Код:
[b]1. Ник профиля:[/b]

[b]2. Пароль, на который вам поменять:[/b]

[hide=341234252][/hide]

Придержанные роли:
Kuvira - до 19.12

0

121

Korra
размер поста важен?

0

122

Varrick
Не столько важен размер, сколько содержание. Передайте характер Варрика через его действия, мысли, эмоции.

0

123

хей, Кувира у вас свободна?

0

124

простомимоктототам
Я не администратор, но могу сказать, что роль Кувиры сейчас никто не занимает.

0

125

вот как.
обращение к админам кто придет, попридержите мне Кувиру

0

126

простомимоктототам написал(а):

вот как.
обращение к админам кто придет, попридержите мне Кувиру

Приветствую. Кувиру ждем с нетерпением, за вами до 19-го, можно будет в дальнейшем продлить.

0

127

Amon
благодарю, ожидайте в скором времени

0

128

Добра. Если я возьму Асами, то можно ли рассчитывать на развитие романтических отношений с Коррой? (намеки были ведь в сериале...)

0

129

-.- написал(а):

Добра. Если я возьму Асами, то можно ли рассчитывать на развитие романтических отношений с Коррой? (намеки были ведь в сериале...)

Здравствуйте. Можно, но не стоит ограничиваться только отыгрышем отношений )

0

130

Разумеется, просто для меня это важная часть :3 займите роль Асами тогда

0

131

:3
Korra написал(а):

Здравствуйте. Можно, но не стоит ограничиваться только отыгрышем отношений )

Это так горячо прозвучало, что я просто...)

http://sf.uploads.ru/biv8R.gif

Отредактировано Baatar Jr. (2014-12-20 20:59:35)

+1

132

-.- написал(а):

Разумеется, просто для меня это важная часть :3 займите роль Асами тогда

Придержана за Вами )

0

133

Доброго дня. Кто из мужских персонажей наиболее необходим в игру и может гармонично вписаться в сюжет? Желательно молодых.

0

134

Игрок написал(а):

Доброго дня. Кто из мужских персонажей наиболее необходим в игру и может гармонично вписаться в сюжет? Желательно молодых.

Доброго вам. В данный момент в ветке "Корры" нам бы очень пригодился генерал Айро для нашего Отряда Покорителей Особого Назначения. Также из молодых свободен Мако, который всегда найдет  игру, как  с Коррой, так и с Болином и прочими.

Из "Аанга" нам бы не помешали ученики академии Бейфонг, которые, ввиду дальнейшего таймскипа, станут первыми полицейскими Республиканского города.

0

135

Хмм, дамы и господа, а ответьте на вопрос того кто мимо пробегал.
Насколько может пригодиться один из персонажей доблестной "Банды Захира"?

0

136

Люблюкамешкиметать написал(а):

Насколько может пригодиться один из персонажей доблестной "Банды Захира"?

Приветствую.
Весьма пригодились бы, ибо нашему Захиру нужны его верные друзья-соратники. Для начала - спасти его из темницы Лотоса, а затем разбираться с последствиями смерти Королевы.

0

137

Amon написал(а):

нашему Захиру нужны его верные друзья-соратники

Замечу, что я этого не говорил и ничего не обещал :rofl:

0

138

Приветствую.
Весьма пригодились бы, ибо нашему Захиру нужны его верные друзья-соратники. Для начала - спасти его из темницы Лотоса, а затем разбираться с последствиями смерти Королевы.

Это чудесно! Хотя возможно пригодилось бы поболтать с кем-то из администрации, чтобы можно было обговорить мелкие детали, так сказать.

0

139

Zaheer написал(а):

Замечу, что я этого не говорил и ничего не обещал

Замечу, что у нас тут установлен диктат со всеми вытекающими.

Люблюкамешкиметать написал(а):

Это чудесно! Хотя возможно пригодилось бы поболтать с кем-то из администрации, чтобы можно было обговорить мелкие детали, так сказать.

На данный момент из администрации я в строю, но, к сожалению, нахожусь не у себя дома и с чужого ноутбука, без доступа к указанным вверху средствам связи. Предлагаю вам зайти с гостевого профиля Аппы и мы пообщаемся посредством ЛС.

0


Вы здесь » The Legends of Avatars » Информация » Гостевая Vol 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно